8.9
Basada en 78 reseñas

The Cliff

Podrás nadar en la piscina o pasear por un jardín privado en el Hotel The Cliff Riad.

La estación de tren Riyadh se encuentra a 37 km de este hotel.

Este resort de 5 estrellas está dotado de habitaciones con una zona de comedor y un balcón, que se completan con aire acondicionado. Además, los cuartos ofrecen un hervidor eléctrico, nevera y un horno así como un bidé, un inodoro separado y ducha.

Reservar The Cliff Riad

General information

Contact information

Waseel Road, Riad, Arabia Saudí;

Reservas de The Cliff disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Cliff no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Cliff, visita la página web del hotel

The Cliff Ubicación

 Waseel Road, Riad, Arabia Saudí

Ofertas de The Cliff Resort

8.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 78 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de The Cliff

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Deporte y Ocio

    Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de The Cliff

Habitaciones